Похожие вопросы
- Хотим съездить из Тюрклера в Аланию, где лучше выйти, чтобы пройтись по магазинам и в какие зайти за подарками? Желательно, чтобы не много ходить, а купить все что нужно и вернуться, с ребенком
- Кто нибудь ездил автобусом например из Аланья-Анталья в Батуми или Трабзон? Какие есть рекомендации, где билеты брать?
- Рассматриваю в Турции отель Соргун в Сиде на конец мая. Скажите пожалуйста: -какие моллы есть ? -работают ли такси? -обменники есть не далеко? - стоит ли доллары менять на лиры и какой курс ?
- Подскажите пожалуйста Хочу перевезти свою собаку из Беларуси в Грузию, сама нахожусь в Грузии, а она временно у матери.
- Всем доброго вечера! Очнулась, что нужна карта, заказала letim, но не успеют привезти уже.. виртуальная спасет? Нахожусь в Кемере. Мне по мелочи, снять, за кофе заплатить))
- Подскажите пожалуйста из Алании до белека какой автобус ходит ? Хотим посетить диснейленд, может кто знает сколько будет стоить вход на одного ? Детям до скольки лет бесплатно?