Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по постирочным в Токио. Там можно класть свой порошок или он автоматически высыпается? Не переношу химические отдушки, но планирую там воспользоваться прачечной со своим порошком.
- Лечу в Японию первый раз на 10 дней. Прилетаю в Осаку, улетаю из Токио. Подскажите, имеет ли смысл купить проездной JR pass, если планирую посмотреть Киото, Нагоя, и сам Токио?
- Кто подскажет, как забронировать через букинг жилье в Японии ? Пробую картой АТБ(Юнион) пишет не удалось обработать. Есть еще какие-нибудь варианты? Карту АТБ тоже заблочили уже?
- Возможно кто-то был Окинава февраль, как там? И как лучше передвигаться по Наха и Исигаки, если нет возможности арендовать автомобиль?
- Я фрилансер, работаю не официально, без самозанятости. Выписка по счету с мокрой печатью из банка подготовлена.
- . Подскажите , у кого был опыт полета на коптере в Японии ? У меня маленький , планирую снимать исключительно природу