Похожие вопросы
- У кого есть опыт получения гражданства Израиля самостоятельно ( без помогаторов) в рамках процедуры отказ от отказа?
- Предстоит консульская проверка в Мск, планирую репатриироваться в Израиль, я - внучка еврея и муж ( не еврей).
- Вопрос по поводу заявки ETA-IL. Подали несколько недель назад ответа до сих пор нет, ни отказа, ни согласия. В чем может быть проблема? Всем приходит ответ быстро?
- Подскажите, пожалуйста, как можно связаться с банком Апоалим через интернет. Приложение не работает, нахожусь в России. Заранее благодарю!
- Подскажите может кто сталкивался. Репатриируюсь в Израиль с мамой. Она на первой группе инвалидности и бывает не осознает реальность. Вопрос - нужно признать ее недееспособной и оформить опекунство до посещения консула? Заранее благодарен.
- Попробовал перевести деньги из ВТБ в банк Апоалим Израиля по номеру карты.