Похожие вопросы
- Планируем летом отдых в Албании, в Саранде, не подскажете, в какой аэропорт брать билеты- Корфу или Тирану, откуда лучше добираться до Саранды? Спасибо.
- Оформляю визу в Албанию, на сайте информация, что бронь отеля должна быть на английском языке. На букинге прислали подтверждение на русском. Пройдет такой вариант?
- Доброй ночи. В ночи с 1го на 2е мая летим в Тирану на три дня. Хотел спросить , что сделать с интернетом, лучше симку купить , если да , то где лучше? Может знакомые есть , которые покупают симки с интернетом , спасибо.
- Есть ли смысл покупать местную симку если мы прилетаем в албанию на 6 дней . ? Мы из Германии. Спасибо
- Может кто-то подсказать где можно купить свежих морепродуктов во Валере ? Спасибо
- Если можно- где можно кроме банка обменять евро и какой курс? Во Влёре возле какого пляжа лучше бронировать, чтоб плавать с удовольствием?