Похожие вопросы
- Буду очень признательна, если кто поделится контактами где пожить на островах 2 недели, чтоб было прилично и вид на море? Хотим вернутся и пожить вдвоем без детей
- Если мы летим с собаками в Белград через Стамбул в отпуск (будем возвращаться через месяц) : 1. Мультикан подойдёт? 2. Титры НЕ нужны? 3. Двух тоев можно в одной переноске? (3 кг+2кг+ переноска) 4. Или лучше через Турцию не лететь?
- Может кто-то по опыту посоветовать отель , в котором минимум детей или без детей? Едем отдохнуть от своих
- Подскажите, пожалуйста, где в Конаклы находится обменник валюты?
- Впервые планируем свою поездку в Кушадасы семьей. Подскажите, пожалуйста, какой автобус едет из Кушадасы в Измир? Отель в районе аквапарка Аднан.
- Друзья, доброе утро. Нужен совет по отелю и району, Султанахмет , Фатих , Таксим что выбрать? Где удобнее , хочется чтобы рядом было метро и трамвайная линия. Еду с двумя бабушками, в гору с горы трудно ходить им .