Похожие вопросы
- Вылетала в мае 2024 из РФ в Европу с собакой и евросертификатом... Возвращаемся в РФ через Стамбул. При вылете из Европы нужен только вет.
- У меня такая ситуация, подала на внж турции по браку, и не дождавшись подтверждения, пришлось выехать из страны, muracaat belgesi в гече не дали
- Отправляю ребенка ( почти 17 лет) в поездку в Турцию с сопровождающим ( моя хорошая знакомая- преподаватель едет со студентами на неделю в поездку).
- Планируется путешествие с животным. Подскажите, пожалуйста, нам нужно вывезти кошку из России в Абхазию, на машине, в переноске.
- Подскажите, может, у кого-то был опыт или информация по такому поводу. Планирую возвращаться в Турцию и подаваться повторно на ВНЖ (
- Единый билет Хургада-Москва а/к Pegasus с пересадкой в Анталии.. Вопросы: есть ли в Анталии транзитная зона (