Похожие вопросы
- куда вы обращаетесь за срочной скорой помощью в Батуми? 112? Насколько быстро приезжают и платный ли вызов? Может есть платная скорая помощь?
- Подскажите по такому вопросы, паспорт гражданина Беларуси, действующий до февраля 2025 года, в сентябре хотелось попасть в Тбилиси, пустят? Ни у кого не было похожих вопросов, что срок действия паспорта меньше 6 месяцев?
- Подскажите почту(эмеил) прокуратуры Рустави. Купил автомобиль в Грузии для себя , оказался с запретом , полиция уже 3 месяца кормит завтраками. Или что еще можно сделать?
- Родственника не пустили в Грузию из-за факта посещения Абхазии, на какой период запрет на въезд не сообщили. Кто может подсказать есть ли срок у запрета на въезд в страну или же вопрос решается заменой загран паспорта?
- У кого была такая же проблема, что во Вьетнаме оператор CELFIE Грузии не работает?? Может кто знает как решить проблему? С поддержкой естественно нереально связаться, а сим карта ой как нужна.
- Планируем отпуск в Батуми на машине, но есть нюанс - 2 кошки путешествуют с нами. Насколько придирчиво проверяют документы на КПП?