Похожие вопросы
- Всем доброо времени суток. Подскажите, пожалуйста, первый раз еду, какие лекарства можно и нужно с собой брать на Пхукет? Планирую на 2-3 недели. Можно ли брать с собой полисорб и нимесил?
- Объясните пожалуйста, оформляю билет на паром авто+пассажиры пишет your email already registered. Конечно регистред, я же приплыла на пароме этой же компании (раджа). Почему не дает приобрести билет?
- Подскажите делали бордер ран из Таиланда в декабре на 60 дней до 26 февраля, можно продлить в миграционке на 30 дней или надо ехать на бордер?
- Вопрос к тем, кто живёт в Таиланде и делает бордер-раны: Подскажите, пожалуйста, если мы прожили в Таиланде 60 дней по штампу + 30 дней по продлению
- Подскажите, пожалуйста, можно ли с Пхукета, из Патонга в Мск вывезти 2 корзины фруктов по 5кг в ручной клади + ещё 10 кг в двух чемоданах, на двоих? не заставят что-то выкладывать?
- Подскажите, пож, летим в Паттайю. Миграц карту заполнили. Но в промежутке летим на Пхукет на несколько дней. Нужно ли заполнять ещё одну карту, с датами и указанием отеля на Пхукете?