Похожие вопросы
- Репатриируюсь в Израиль. Для банка достаточно будет копии российского свидетельства о постановки на налоговый учет (инн) или надо оригинал?
- Где в Хайфе найти нотариуса (идеально на Адаре, но можно где угодно). Нужно заверить очень простой документ. Спонсорское письмо ребенку в другую страну в вуз. Просто чтобы нотариус подтвердил, что с моим паспортом это реально я.
- Репатриируемся в Израиль. Подскажите пожалуйста, обязательно ли ставить апостиль на свидетельство о рождении (не для консульской проверки, а уже для прилёта в Израиль)? Что будет если не успеть поставить его?
- В консульство РФ в Израиле для оформления визы достаточно электронного приглашения или бумагу нужно нести?
- Подскажите пожалуйста кто был в консульстве РФ, сколько по времени делали загранпаспорт от момента подачи до получения. Как быстро поймали очередь на запись на репатриацию в Израиль?
- Подскажите, пожалуйста, для репатриации в израиль апостиль на какие документы о браке ставить, не могу разобраться, у нас единственный брак