Похожие вопросы
- Кто сдавал IELTS для поступления в канадские вузы, вы при регистрации на ielts указывали свои данные из российского/вашей страны паспорта или из заграна?
- Подскажите пожалуйста, нужно ли прикладывать скан российского паспорта (так как он указан в справке на недвижимость например)? При подаче на WP в Канаду? И нужно ли прикладывать сканы пустых страниц загран. паспорта? Или только там, где штампы?
- Можно ли провозить конфеты,шоколад в Канаду? Нужно ли декларировать?
- Мы имеем визы Канады W-1 Worker, оформленные ранее по программе CUAET. Но WP у нас нет. Думаем о переезде в Канаду. Какие должны быть наши действия и что необходимо делать?
- Подскажите пожалуйста как в Канаде получить местные права если есть российские и вообще это упрощает процедуру? (Наличие российских прав)?
- Может кто то поделиться опытом эвалюации российского диплома? Как лучше сделать это? Стоит ли делать это находясь в мск либо уже по месту в Канаде? И как все происходит. Спасибо!