Похожие вопросы
- Проголосуйте пожалуйста! Не могу определиться). Отдых в январе с детьми в Шарме, хочется, чтобы было не ветрено, море, вкусно и очень комфортно. Сентидо или Свисотель?
- Подскажите пожалуйста, на семью из 4 (2взр+2дет) сколько приметно берете с собой денег в Хургаду? ( на экскурсии тоже хочется съездить)
- Кто был в шарме, скажите пожалуйста чтобы поехать на пирамиды нужна ли виза? Мне туроператор сказала что из шарма она не нужна, а из хургады нужна. Так ли это?
- Скажите пожалуйста, купили мультивитамины детские по 2 упаковки каждой, одни витамины покупали заранее и не знали что нужны чеки на них (прочла в интернете) могут не разрешить их в аэропорт вывести без чека? Буду сдавать в багаж
- Ребята, кто-то улетал из Каира из аэропорта Сфинкс?как далеко до него ехать? И сильно ли отличается от международного? Не опасно там?
- Кто уже летал в Египет подскажите, кормили ли вас в самолете? Полетим скоро из Москвы в Египет Шарм - Эль - Шейх 6 ч.