Похожие вопросы
- Подскажите, в Сохо в Шарм-эль-Шейх государственная аптека где находится? Просто надо было срочно купить капли в нос, они максимум 2 доллара стоят, а взяли 10 евро..
- Подскажите пожалуйста,кто брал тур однодневный в Петру?достаточно было одного дня или мало? Дают ли там самим погулять?
- Находимся в Шарме в отеле Альботрос Шарм, нужно сделать рентген пазух носа, куда обратиться и сколько стоит? Болеет уже 7 дней, очень болит голова и вокруг носа
- Подскажите, как можно организовать заказ и доставку лекарств в Каире? Подскажите, пожалуйста аптеку / сеть аптек в Каире, где качественные мед препараты можно купить?
- Подскажите пожалуйста что знаете про госпиталь в Хургаде? У ребенка ротовирус, 9 мес
- Подскажите кто из Шарм-эль-Шейха ездил в Петру как это выглядит сам процесс и ваши эмоции стоит оно того в сентябре ? Не слишком жарко там будет ?






