Похожие вопросы
- Можно ли в Грузию взять с собой для личного пользования - 2 упаковки антибиотиков - Азитромицин 500 мг ?
- Может у кого то есть гайд или подборка где можно купить запчасти на авто в Грузии. Интересуют авторазборки, слышал что в основном в тбилиси много на элиаве и исани. А кроме этих мест есть, может в Марнеули например или в Рустави?
- Кто то пробовал заказать сигареты/алкоголь в Грузии через глово или вольт? Курьеры спросят документы?
- Подскажите, первый раз хотим приехать в Батуми осмотреть и возможно потом переехать на постоянно.
- Кто-нибудь может помочь понять где в Тбилиси находятся зоны парковок платных но не с почасовой оплатой а там где только по абонементу?
- Подскажите пожалуйста где в Батуми есть стоянки для автодомов? И что обязательно к посещению в Аджарии? Можно и удобно ли ехать туда автодомом?