Похожие вопросы
- Доброй ночи! Скажите, есть ли какие-то наземные способы попасть в Швецию из России по тур.визе? Или все также, как и два года назад?
- У меня вопрос про получение визы в Швецию россиянам в другой стране. Например, я хочу податься на визу в Швецию в Узбекистане будучи гражданкой РФ. Расскажите, пожалуйста, у кого был такой опыт подробнее?
- Подскажите, для внж в Швеции (самбо) взяла справку о том, что не нахожусь в браке, выписка из архива по 24.12.24. годен ли этот документ будет еще для заявки 6 января?
- Подскажите пожалуйста если ребёнок категорически отказывается ходить в шведскую школу(учится в Украине онлайн)Может ли он по закону не посещать Шведскую школу.Просто грозят органами опеки.Спасибо.
- Возможно кто-то в курсе: какие бонусы получает русская мать ребёнка, который становится гражданином Швеции по отцу? Может упрощённый въезд или ещё что про ЕС?
- Авиакомпания Ryan air сильно лютует за размер ручной клади? Рюкзак 5 кг но боюсь больше указанных на их сайте размеров.