Похожие вопросы
- Друзья, кто то покупал местную SIM карту в Стамбуле для телефона? Какая примерно стоимость на 15 Гб.? Звонить не планирую, а вот интернет нужен будет.
- Кто живёт в Измире, нужна помощь. Подскажите пожалуйста, где в Измире магазины, где можно купить зарядку для зеркальной камеры? Забыла свою, камера – старая заркалка Canon. Мне нужен могазин типа российского МВидео или Эльдорадо.
- Подскажите, пожалуйста, какую сим-карту (физическую) лучше купить на 13 дней пребывания в Турции (нужен только интернет)? Е-сим мой телефон не поддерживает.
- Ребят какой банк Турции лучше , где взять карту по заграну vakif или zirat мне для онлайн покупок подписок и игр.
- Подскажите пожалуйста, приложение Letim везде работают на оплату в Алании ? Есть смысл делать карту Юнион от Россельхозбанка
- Подскажите, пожалуйста сервисы, приложения или как вызвать такси в Сиде? От Vonresort до какого-нибудь Молла. Мы с ребенком и на автобусе не вариант, гид загнул что-то по ценнику. Хотим сами попробовать , но как?