1. Главная
  2. Россия
  3. Крым
  4. Вопросы и ответы
  5. Хотим поехать из Севастополя в Красную Поляну на машине в конце марта. Какая дорога? Нет ли по пути проблем с заправками и кафе? Перевал Туапсе-Сочи.
Elena
Elena
  • Скопировать ссылку

Хотим поехать из Севастополя в Красную Поляну на машине в конце марта. Какая дорога? Нет ли по пути проблем с заправками и кафе? Перевал Туапсе-Сочи.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Алина
Алина2 года назад
  • Скопировать ссылку

Едьте спокойно, дорога отличная. Недавно ездили. Все по пути есть; кафе, заправки. На роснефти хорошие столовки. Включайте навигатор, предупреждает о камерах. Как выйдите на платку, доедете быстро.

0
Комментировать
Комментарии1
Elena
Elena
982 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста куда можно съездить в холодную погоду в Дагестане, может как вариант, какие-то мастерские посмотреть? Мы находимся в Шамилькала.
  • Подскажете пожалуйста как и на чем добраться от Новоросийска до санатория Солнечный берег Геленджик?
  • Добрые Люди! Подскажите пожалуйста, оптимальный маршрут и где лучше остановится на ночлег (на промежутке 800-900 км) собираемся в Белокуриху из Тюмени?
  • Всем, привет, подскажите, есть смысл тратить 2 дня (из 6 дней пребывания) на Телецкое озеро или смело сразу ехать на Чемал/тракт/Акташ по прилету из Горно-Алтайска?
  • Подскажите пожалуйста какую экскурсию выбрать в Пятигорске, чтобы не подниматься на высоту (у меня жуткая боязнь высоты).
  • Подскажите пожалуйста при приезде Москва Невель Полоцк по трассе М9, где можно купить Зелёную карту перед границей?
Интересное
  • Карты App Store для России: что это и как ими пользоваться
  • Почему в России стали популярны подарочные карты App Store
  • Подарочная карта для пополнения App Store & iTunes: универсальный подарок на все случаи жизни
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Тулы
  • Путевки на отдых Бали все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 202068 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где купить замороженные качественные стейки тунца?
Подскажите, есть ли в Италии сайт с афишей мероприятий? Где можно посмотреть предстоящие концерты и спектакли?
у меня в апреле подача документов на загран для ташкента. Мой нынешний действует до мая. Я смогу находится в Ташкенте с истёкшим псаломом и ждать новый ? Как долго его делают ?
Что делать, если в Турции пригласили на ифтар? В Сиде на улице расставили столы и стулья, вроде как готовятся к какому-то мероприятию и нас пригласили.
Подскажите, пожалуйста, в Ташкенте масс-маркет (Bershka, Zara, Oysho, Stradivarius) в каком торговом центре можно найти?
Как подключить тариф Тариф ище в Крыму на мтс.
Туры о Крит для семейного отдыха
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alice Fox
Alice Fox
Стамбул
sahibinden.com Объявления от собственников и юр лиц, аналог авито ...
3 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Москва
Планетарий, Москвариум, выставка робототехники на ВДНХ, город профессий Кидбург, музеи на различные темы, расширяющие кругозор - история, войны, техника, животные, растения, искусство ...
3 года назад0 комментариев1
Юрий Александров
Юрий Александров
Республика Дагестан
Я бы поехал на арендованной машине или с экскурсией. В миллион раз спокойнее и сами от себя будете зависеть ...
2 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Республика Дагестан
Нет ничего лучше "азер чая" в Дагестане. 70 р за коробку ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё