Похожие вопросы
- Будем отдыхать в кемере в dobedan. подскажите, есть ли в кемере торговые центры с хорошими фирменными магазинами? Не уличные маркеты А так же какую валюту лучше брать (евро/доллары) для покупок сувениров и всякой мелочи? Заранее спасибо)
- Подскажите пожалуйста в Каппадокии хороший отель в Гёреме. Смотрю отели, очень много, все примерно одинаковые в одну цену. Может кто-то из личного опыта подскажет хороший?) Заранее благодарю!
- Куда порекомендуете съездить на однодневную экскурсию с детьми из Конаклы?чтобы забрали и привезли обратно в отель. Будем отдыхать в начале июня. Заранее всех благодарю.
- На какой пляж в Турунч рекомендуете съездить из Мармариса? Чтобы с лежаками, зонтами и напитками по адекватной цене. Идеально будет, если песочный) заранее спасибо
- Подскажите пожалуйста маршрут как добраться из Конаклы до Алании , что бы посмотреть крепость , маяк , Дамлаташ, порт? Заранее спасибо .
- Всем. Отдыхал кто нибудь в Белеке, Spice Hotel? Как там? далеко до магазинов пошопиться? Как погода, море, как кормят и какие нюансы может? Заранее благодарю