Похожие вопросы
- Вопросик - в Батуми из экскурсий, Горная Аджария или Каньон - какую лучше выбрать, если время есть только на одну? Или посмотреть ещё какой-то третий вариант? главное чтобы поесть в отеле смог успеть))
- Подскажите, пожалуйста, можно ли купить билеты на поезд Батуми - Тбилиси прямо перед поездкой? Или может быть такое, что мест не будет свободных? Насколько заранее нужно брать билет?
- Мы вылетаем в Тбилиси из Владикавказа. Знакомый подвезёт нас до границы, Верхний Ларс. Можно ли нам оттуда уехать в аэропорт? Сколько это будет стоить? Что для этого нужно? Можно ли пешком перейти границу?
- Автовокзал Дидубе ближе к аэропорту?. И есть ли автобус по расписанию во Владикавказ или едут как наберут пассажиров?
- Друзья, доброй ночи. Подскажите, в Грузии автобусы метроджорджия из Батуми от ЖД вокзала уходят до Тбилиси?
- Добрый день. Подскажите пожалуйста, как в Батуми купить билеты на электричку, если в кармане только наличка, а станция Махинджаури без кассы?