Похожие вопросы
- Узнала, что при обмене валюты в Казахстане внутренний паспорт РФ не подходит для обменников и банков. Подскажите, нотариально заверенный перевод на латиницу также не подойдет, да? Времени делать загран нет, а обменять деньги нужно будет.
- Если есть рвп по работе в Казахстане, гражданин РФ, при выезде и заезде обратно в Казахстан, то в этом случае хозяин жилья по-прежнему должен делать уведомления о прибытии? Через еконак может же он это сделать?
- Подскажите пожалуйста, если иностранный гражданин (РК) приезжает в РФ как турист на 30 дней, нужно ли вставать на миграционный учёт и делать врменную Регистрацию? Будет жить в квартире, не в отеле.
- Если мы граждане РФ и авто на рф учете, могу ли я в своем присутствии передавать управление авто на территории РК? в казахскую страховку человек вписан
- Подскажите, пожалуйста, я гражданка РФ, мне нужно поставить апостиль на свидетельство о рождении, выданное в Казахстане, это можно сделать в Астане или обязательно ехать в город, в котором документ был выдан?
- Подскажите может кто сталкивался. Я гражданка России. Проживаю в Казахстане. Ребёнок у меня гр. Казахстана. При пересечение границы РФ мне надо на нее QR код получать?