Похожие вопросы
- Кто возвращал депозит из асата (водоканал) после получения внж Турции? Они наличкой отдают или на карту? Если на карту, то какие им данные нужны? Ибан? Реквизиты?
- Такой момент/вопрос. Карта открытие мастеркард. Узнал что они соединились с втб. У кого такие они активны в Турции? Или же в связи с тем, что она мастер Кард. Внутри и зарубежом работать не будет?
- Подскажите пожалуйста приложения такси для сиде и магавгата? BiTaksi не принимают от слова совсем, двадцать раз заказывал и никто не принял (спихиваю всё на то, что регистрировал аккаунт на бел. номер).
- Подскажите, сейчас столкнулась с ситуацией, снимала деньги в банкомате о карте летим. Банкомат сделал вид что отсчитывает деньги, а посте просто завис. Сумма списалась, а деньги не выдали. Что делать в этом случае?
- Друзья, подскажите пожалуйста не можем пополнить карту РСХБ и соответственно снять с нее деньги в банкомате вакиф банка. Что делаем не так? Перевела себе на нее из другого банка и не вижу денег на балансе
- Может кто подскажет. Я нахожусь в России , у меня сим turkcell. Нужно чтобы приходили смс из банка. Роуминг в приложении turkcell включил, счет пополнил, все равно ничего нет. Пакет с роумингом куплен