Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста , планирую рожать в Аргентине , но хочу КС ( так как первые роды были КС и показания к КС)
- Столкнулись с ситуацией, что недавно поженились, жена сменила фамилию, уже поменяла внутренний паспорт, но не успеваем поменять загран на новую фамилию до вылета.
- Подскажите, жена летит в Россию с двумя детьми, младшая дочь родилась в Аргентине, гражданство РФ нет, есть только апостилированное и переведенное в посольстве свидетельство о рождении.
- Подскажите, пожалуйста актуальную стоимость билета на автобус (туда-обратно) Эль-Калафате к леднику Перито Морено?
- Собираемся с женой в Аргентину на роды.
- Родила в Аргентине. Если наш папа уезжает заранее, а я после него с детьми, достаточно ли будет оформить согласие на вывоз детей только с аргентинской стороны? (У старшего только ДНИ, он гражданин РФ, у младшей гражданство Аргентины).