Похожие вопросы
- Была в Узбекистане, в Ташкенте, оформила карту КБ на местную симку, симка была в стареньком телефоне, который регистрировала в IMEI.
- Подскажите пожалуйста . в автобусе ташкента оплатили картой. Unionpay от рсхб.
- А уточняющий вопрос по IMEI. Слот "ассоциируется" именно с конкретным УЗ провайдером? Т.е если я регистрировал слот с Ucell, а сейчас будет Билайн, то нужно повторная регистрация? Вообще,конечно, занятная система..
- Подскажите, пожалуйста, е-сим без звонков, только с трафиком, которую можно выпустить в мессенджере , как работает, кто-то пользовался? как вообще в приобретением симкарт дела сейчас? насколько легко иностранец может оформить сим-карту?
- Нахожусь в Узбекистане. Пытаюсь на оформленную в Капитал банке карту Visa перевести деньги с российской Мир, безуспешно.
- Я столкнулся с проблемой после возвращения в рф - узбекские симки, период охлаждения давно прошел, но когда пытаюсь зарегистрироваться на сайте, где требуется ввести код из смс, последние не приходят.


