Похожие вопросы
- Родила в Аргентине. Кто-нибудь недавно оформлял пособие на работе для выплаты до 1,5 лет ? Нужно ли гражданство рф ребенку для этого?
- Подскажите пожалуйста как в Аргентине сделать в БА нотариальную доверенность на человека в РФ?
- Кто летел эфиопскими а/л в Аргентину как у них обстоят дела со справками беременных ? Проверяют? поделитесь пожалуйста какую справку делали ?
- Подскажите пожалуйста по прилету в рф с Аргентины, на паспортном контроле, на ребенка аргентинца показывать паспорт загран и сор, или электронный переведенный сор ?
- Подскажите, пожалуйста, кто уже подавался на внж Аргентины: когда делается перевод, то нужно прошивать оригиналы документов или есть какие-то альтернативные варианты (копия или электронная подпись переводчика)?
- Подскажите, мы родили месяц назад в Аргентине, ДНИ еще не готов, есть только свидетельство о рождении мы можем с этим документом поездить по Аргентине, купить билеты на самолет?