Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, из Кириша до Мигроса в Анталии можно доехать напрямую или только с пересадкой в Кемере?
- Как можно добраться из Анталии в Аланью общественным транспортом с отогара Анталии, но не теми автобусами которые останавливаются на каждом перекрестке чтобы посадить пассажиров или передать посылки.
- Подскажите, прилетаем в Стамбул в новый а/п предварительно два человека на 3 ночи, один на сл день на 1 ночь.
- Подскажите, а если из Стамбула в Анталью летим, там же внутренние рейсы, они отдельно от международных?
- Подскажите, если ехать из Алании в Анталию на автобусе, останавливается ли водитель возле аэропорта? Чтобы не ехать на конечную до автовокзала
- Прилетаем в аэропорт, Т2 Анталия, далее надо на автовокзал и в Мерсин! Как на автовокзале покупать билеты (лиры, $, карта)? И правильно ли мы поняли что на выходе с аэропорта надо сесть на автобус 600 (как найти его) до автовокзала?