Похожие вопросы
- Наличие обкатаной действующей визы в США будет идти в плюс или в минус для получения шенгена, визы во Францию?
- Подскажите если записалась на подачу визы во Францию(но вот там анкету и фото не просили прикреплять почему?) это нормально? Значит все эти доки уже на подаче только нужны??
- Если регистрация онлайн в Париж, посадочный который приходит на почту надо распечатывать или могут выдать на стойке регистрации?
- Вопрос к пользователям альфа карт рб. Как я понимаю, нужен PayPal для оплаты, соответственно симка Белоруссии, а за ней нужно ехать в беларусь?
- Подскажите, пожалуйста, если буду находиться во Франции, смогу ли я получать смс на российскую сим-карту? Например, коды для входа, для подтверждения и так далее.
- Подскажите, пожалуйста, существует ли вариант взять в аренду авто в Ницце либо с картой банка РФ, либо за нал без использования кредитки?