1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Возможно ли лететь таким маршрутом без визы. Пхукет - Шанхай(пересадка 19 часов) - Чэнду(пересадка 18 часов со сменой аэропорта) - Москва,, можно ли перемещаться внутри страны и если можно то какое время.
Елена
Елена
  • Скопировать ссылку

Возможно ли лететь таким маршрутом без визы. Пхукет - Шанхай(пересадка 19 часов) - Чэнду(пересадка 18 часов со сменой аэропорта) - Москва,, можно ли перемещаться внутри страны и если можно то какое время.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Vby
Vby2 года назад
  • Скопировать ссылку

Нельзя.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите можно ли лететь в Бангкок через Китай (с 2 пересадками - Шеньян и Шанхай) без визы?
  • Полечу из Китая Чэнду-Пекин-Мск с долгой ночной пересадкой, не понимаю с отелями - я же поменяю терминал с внутренних на международные перелеты, отели там в разных терминалах есть.
  • Из Гонконга транзитом через Китай в Москву пустят на 240 часов, если переходить границу в Гонконге пешком( или поезд) или только самолетом лететь?
  • Подскажите , можно ли организовать маршрут Корея-Шанхай-Москва, и остановиться в Шанхае на 3 дня? Точно ли дадут транзитную визу? Прошлые поездки в Турцию могут быть преградой?
  • Подскажите, пожалуйста, между транзитными регионами в Китае в пределах транзитных зон разрешено перемещение любым видом транспорта?
  • Подаю документы на визу в Китай. Хотела уточнить,если у нас билеты на самолет москва-пекин,а далее мы на поезде в шанхай ,нужно ли покупать заранее билет на поезд и также прикладывать для визового центра?
Интересное
  • Как слушать музыку в Apple Music в современных реалиях
  • Почему в России стали популярны подарочные карты App Store
  • Карты App Store для России: что это и как ими пользоваться
  • Топ-5 лучших отелей Анталии для семейного отдыха
  • Путевки на отдых Гёйнюк на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189202 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пож. какую лучше симку выбрать водафон, туркселл или еще какую то? нужен интернет гигов 20 , звонки не нужны.
Давно планировали переезд сына. Европа. ситуация складывается так, что в Европу. Путь закрыт. Выбрали для переезда в Сербию. Сыну 20 лет.
Подскажите, я могу выписаться из квартиры в Москве из Еревана?? Кто то сталкивался с этим вопросом?
Подскажите, пожалуйста, можно ли как то сэкономить на парковке в Хельсинки? Улетаем на 8 дней. В аэропорту 53 евро, есть варианты дешевле?
Подскажите, а оформление ВНЖ через открытие ИП потребует дальнейших затрат или оно потом закрывается или приостанавливается?
Скажите плз, а шатл по пути в аэропорт Белграда на автовокзале останавливается или только на trg Slavija?
Los 6 mejores festivales de música de verano en Corea del Sur
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
света шимановская
света шимановская
Паттайя
Я делала права через Diamond Country, это отвратительно! Содрали деньги и даже ничего не сказали, про дресс-код в школе. Хотела вернуть деньги за права на машину. Не вернули и начали ...
2 года назад1 комментарий1
Юрий Александров
Юрий Александров
Хиккадува
Old monk ...
2 года назад0 комментариев0
Eduard Maximovich
Eduard Maximovich
Батуми
пшенка есть в кэрфоре на Абусеридзе 20 ...
2 года назад0 комментариев1
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Стамбул — Собор-музей Святой Софии (Ая-Софья):
Начну с того, что музеем это место уже третий год как не является. С 2020 года София снова стала действующей мечетью. Что собой представляет Если не знать, что это бывший византийский ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё