Похожие вопросы
- Подскажите, планирую прилететь в Сингапур в 19:40 ( из Себу Филиппины Сингапурские линии) и вылет в Абу-Даби через 4 дня в 19:25 по билетам, т.е. 95 часов 45 минут в Сингапуре по билетам. Могут быть сложности?
- Подскажите, можно ли взять билет Москва-Сингапур-Москва, при этом по прилету пробыть без визы в Сингапуре не более 96 часов, улететь в другую страну (
- Можно ли посетить Сингапур из Куала Лумпур и купить обратный билет в КЛ? сказали , что нужно брать обратный билет в другую страну, Кл не подходит.
- Планируем поездку в Сингапур впервые, так как нет иностранной карты, решили бронировать и оплачивать отель через трип.
- Подскажите заезженный вопрос… рейс в Сингапур 8 марта в 15:50, а вылет планируем 12 марта в 16:10… получается по билетам 96 часов и 20 минут….
- Если маршрут Москва - Шанхай (транзит) - Сингапур (транзит не более 96 часов) и отдельное бронирование Сингапур - Пхукет. Пустят? Вопросов не должно быть? И есть ли перевозчики, которые могут не пустить на рейс?