Похожие вопросы
- Подскажите недорогой приятный хостел в Олюденизе. Заканчиваем Ликийку, к условиям неприхотливы. В каком сервисе лучше бронировать? Или может быть через ватсап реально (предпочтительнее)?
- Местные, кто из Стамбула, сориентируйте плиз. Гид нам сказала, что от сиркеджи можно сесть на поезд обычный и прокатится вдоль старых развалин. На любой? Сколько остановок ехать?
- Подскажите пожалуйста как в Олюденизе добраться от отеля karbel до канатки?
- Подскажите, по прогулкам по Босфору - где лучше купить в Стамбуле, может где-то можно посмотреть варианты? И какой Молл выбрать для шопинга? Не тяжелый люкс.:)))
- Кто знает как можно добраться до нового аэропорта Стамбула ночью с района Султанахмет кроме havaist и такси? Метро ночью же не работает?
- Можете посоветовать кемпинги, где предлагают дома на ночь , и чтобы можно было как-то доехать не на машине?