Похожие вопросы
- Планирую поездку на Бали в январе. Есть пару вопросов к местным. Ответьте пожалуйста если не сложно: 1.
- Ребят, всем привет! Подскажите, въезжал ли кто-то на остров Бали с израильским паспортом ? Дают ли визы для граждан Израиля ? Заранее спасибо!
- Подскажите подалуйста по поводу туристического сбора , его можно оплатить наличными в аэропорту? И надо ли? Отзывы через раз кто то оплачивал кто то совсем нет и все ок. И по поводу виз по прилету: долгая ли волокита? Спасибо!!
- Подскажите какие документы надо делать для въезда на Бали КРОМЕ визы. Справку про оспу обезьян заранее надо делать? Декларацию заранее надо подавать? (С собой ничего не везём, трусы, носки, чуть-чуть налички)? Спасибо
- Добрый!) собираемся на Бали впервые. Планируем посетить храм Besakih. Отзывы в инете нашла только за 2016 год и в основном негативные.
- Подскажите плиз, беларусам нужна виза в Индонезию ( едем на Бали) или нет, если планируем только отдых и обратно домой?