1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Мой арендодатель похоже не жаждет оформить нотариальное согласие на проживание для получения РВП. Не подскажете, является ли нарушением, если найти левого человека и сделать доверенность от него, а фактически жить у прежнего арендодателя?
Oleg
Oleg
  • Скопировать ссылку

Мой арендодатель похоже не жаждет оформить нотариальное согласие на проживание для получения РВП. Не подскажете, является ли нарушением, если найти левого человека и сделать доверенность от него, а фактически жить у прежнего арендодателя?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Дионисий
Дионисий2 года назад
  • Скопировать ссылку

Скорее можно так сделать. Просто через некоторое время ваш нынешний хозяин жилья может сделать уведомление на вас. Как будто вы только что переехали. При получении РВП по работе и переезде на новое место жительства, новый собственник просто подаёт уведомление.

0
Комментировать
Комментарии1
Oleg
Oleg
968 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Tatyana
Tatyana2 года назад
  • Скопировать ссылку

Можно, но при этом были случаи, когда участковый приходит с проверкой уже на следующий день после получения РВП. Ответственность в данном случае будет у обоих собственников. А с фактического адреса со временем нужно сделать уведомление, как переезд.

0
Комментировать
Комментарии1
Oleg
Oleg
968 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Сколько в РК можно находиться без реристрации гражданину РФ ?Не общее нахождение ,а регистрация,а то что-то читал в гугле ,что в течении 3-е суток нужно регистрироваться !
  • Подскажите, нужно ли устраиваться на официальную работу в РК после получения ВНЖ? говорят что если никуда не устроиться в течении полу года ВНЖ аннулируют.
  • После сдачи документов на ВНЖ в Казахстане, позвали на собеседование,но к сожалению собеседование прошло как допрос с преступником. Это законно или у них собеседование так проходит?
  • Здраствуйте, подскажи е пожалуйста, я гражданин РФ, авто 2019г. в, чуть больше года назад ездил в Казахстан, делал тех осмотр ( то)
  • Меня вайз просит подтвердить адрес проживания, я гражданка Казахстана. Просит либо справку из банка с указанием моего адреса( они такое не делают)
  • Возможно ли сделать так что пока с оформлением РВП по трудовой происходит некоторые проблемы его оформления. Можно ли пока что оформить трудовой договор, а потом через какое то короткое время подать с работодателем на РВП?
Интересное
  • Подарочная карта для пополнения App Store & iTunes: универсальный подарок на все случаи жизни
  • Карты App Store для России: что это и как ими пользоваться
  • Как слушать музыку в Apple Music в современных реалиях
  • Топ-5 отелей Астрахани с бассейном
  • Путевки на отдых Россия на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187282 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите есть ли в Белеке магазин Nike?
Работодатель в Казахстане оформляет РВП и говорит, что необходим договор на аренду жилья на год. Дело в том, что живем у друзей без всякого договора (они и делали уведомление в миграционку). Подскажите, что от хозяев квартиры нужно для РВП?
Подскажите пожалуйста, если у меня есть РВП и я вернулась в Казахстан, я обязана делать уведомление? Что -то по закону есть за невыполнение лично для меня?
где в Хельсинки автобусы совавто забирают людей на Питер возле камппи?
Подскажите нужна ли страховка от ковида на Сейшелы? Едем своим ходом.
Скажите, через Нарву в Россию можно привезти корм для собак? Какой лимит?
Dominicana: abundancia de belleza en el Caribe
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Бона М
Бона М
Грузия
Отличные ребята из Flying Painter, делают нереально интересную и красивую одежду, непохоже ни на что другое. Есть доставка в Россию, а шоурум у них на Фабрике ...
2 года назад0 комментариев0
Daria Riashentseva
Daria Riashentseva
Кипр
Большой выбор в Coffee Cantata Cyprus https://goo.gl/maps/wwSv3FdVJM... Есть доставка в Wotl ...
2 года назад0 комментариев1
Юрий Александров
Юрий Александров
Остров Пхукет
На месяц вперед ...
2 года назад0 комментариев0
Elena Sakharova
Elena Sakharova
Хургада
Мне сегодня сказали тоже 1700 оплачивать аэропорту, у меня вылет 28 марта. Как вы вылетели? Как оплачивать в аэропорту, где там ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё