Похожие вопросы
- В Анталии в автобусе Lc07a можно расплатиться мастеркардом? Или нужно обязательно проездной где-то покупать?
- Подскажите пожалуйста. как от отеля armas green fugla добраться на автобусе до крепости в аланье? Спасибо
- Как лучше из аэропорта Анталии добраться в Финике трамвай/автобус? Кроме такси.
- Подскажите, у кого был опыт верификации Ininal в пунктах PayPorter в Турции? Насколько быстро проходит, вовремя ли открываются?) Пытаюсь понять успеваю ли я за 6 часов пересадки съездить и вернуться в аэропорт.
- Подскажите в Стамбуле Мармарай иТ1 одно и тоже? И как лучше добраться до Принцевых островов с Таксим. Навигатор ведет на трамвай Т1?
- Нужно в районе 3 часов дня доехать из Аэропорта IST до района Sisli. На метро же не будет никаких проблем, да? Пересадка на Kagithane и всё? Или сложнее? Не могу понять, сколько времени это займёт, подскажите, пожалуйста.