Похожие вопросы
- Может кто то дать совет: Я из Казахстана, мне надо прилететь сейчас в Черногорию. Посольства в КЗ нет. Через какую страну лучше оформить шенген с учётом оптимального перелёта через эту страну?
- Кто нибудь покупал билеты в офисах Air Serbia или Air Montenegro в Подгорице? Как долго это происходит? Бывают ли очереди днём? думаю, за час получится обернуться или не стоит рисковать?
- Подскажите пожалуйста если арендовать авто со страховкой, не имея боравка - можно самостоятельно из Черногории в Сербию выехать? Не будет ли каких-то проблем?
- Подскажите пожалуйста по брони гостиницы в Черногории? В основном включены только завтраки, стоит ли искать все включено или стоимость самостоятельного питания примерно также выйдет в кафе?
- В Подгорице Посоветуй где поужинать-позавтракать, плиз. Кафешку какую-то, чтоб вкусно и чисто. Не рестораны с высокими ценами.
- Очень хотим полететь в Черногорию семьей в конце июня. Подскажите, пожалуйста, какой район лучше выбрать-Тиват, Котор или Херцег Нови?