Похожие вопросы
- А подскажите по схеме получения внж Аргентины(dni). На него подаёшь документы после родов когда уже есть паспорт у малыша? И ждешь его 3-4 месяца? И ждать нужно в том же месте где подал или можно уехать в другой город?
- Подскажите пожалуйста как дела в Аргентине с продажей линз для зрения? ( Про очки понятно, но долго с ними не могу)
- Что если прожил год в другой стране (не в своей), не сделал местную справку о несудимости, и уехал в Аргентину? Насколько это проблема для легализации? Прям большая проблема или можно как-то без неё подаваться?
- Подскажите, как в Аргентину оформить на ребенка из России ДНИ? Так же через RADEX?
- Родила в Аргентине. Подскажите нужна ли доверенность на малыша от отца , если отец не летит с нами домой ?
- У меня образование 9 классов, по учебе вряд ли получится легализоваться в Аргентине, я могу через брак или слышала пожить 2-3 года на визах и можно получить внж?