Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, пропускают ли через границу в Казахстан с одноразкой? Едем домой, одна штука для личного пользования. Везде разная информация
- Доброго вечера! Подскажите, можно ли снять в Алматы евро с карты через банкомат, или кассу? С карты иностранного банка (РБ)
- Подскажите, пожалуйста, а можно ли где-то посмотреть курс - по которому поступят деньги на Каспи после перевода из Райффайзена?
- Приезжаю из Беларуси в Казахстан на пару дней. Скажите, пожалуйста, где можно посмотреть онлайн наличие лекарств? И если у вас они откажутся рецептурные, есть ли шанс купить их без рецепта?
- Можно ли сейчас получить ИНН и банковскую карту в Казахстане. Читала информацию, что приостанавливали выдачу карт и ИНН нерезидентам до 3 февраля.
- Пожалуйста, подскажите, при открытии ТОО в РК нужно ли гражданину РФ (больше 183 дней в году в РК) уведомлять налоговую РФ?