Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста Если кто-то оплачивал отели, рестораны, экскурсии европейской картой в евро, то как курс нормальный? Или выгоднее бумажные евро везти? И вдруг есть какая-то комиссия уже на Мальдивах за оплату картой?
- Кто то ходил в бизнес зал в Мале перед регистрацией на рейс? Не было ли проблем с проходкой без посадочного?
- Уточните пожалуйста, декларацию имугу на вылет с Мальдив отменили? Что-то на сайте не вижу)) только arrival
- Подскажите пожалуйста, можно ли снять деньги с карты Visa Абсолют Банка в Мале ?
- Как часто на паспортном контроле в Мале спрашивают обратные билеты? Забронировали гостиницу, но думаем о возможности остаться еще, на другом острове и точно не знаем останемся ли. Как на это реагируют сотрудники паспортного контроля?
- Подскажите пожалуйста, стоит ли оформлять карты россельхоз банка для Мальдив? где она там пригодится? Там везде наличкой вроде можно платить?)