Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста Если кто-то оплачивал отели, рестораны, экскурсии европейской картой в евро, то как курс нормальный? Или выгоднее бумажные евро везти? И вдруг есть какая-то комиссия уже на Мальдивах за оплату картой?
- Что подразумевается, когда отель на Мальдивах пишет, что предоставляет скидку 50% на самолеты внутренних авиалиний в обе стороны? Это не про гидросамолет?
- Вылетаю Аэрофлотом с Москвы в Мале. Кто летал ? Как там трап или рукав в аэропорту? И туда и обратно
- Подскажите, пожалуйста, сколько стоит питьевая вода в магазинах на локальных островах ( +/-) , к примеру, бутыль 5 литров.
- Всем, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где выгоднее менять деньги на местные Руфии, в аэропорту или уже непосредственно на острове Тодду?
- Посоветуйте, пожалуйста. Что лучше - брать на Мальдивах «все включено» или только на базе завтрака и питаться в местных ресторанчиках? Что там с ценами и какая кухня, плюс минус?