Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации: мы собственники жилья в Испании. Подается дочка на визу Испании ( тоже собственница)
- Делаю визу в Испанию. В списке необходимых документов в пункте 13( Экономические гарантии)
- Подскажите пожалуйста, при продлении внж по no lucrativa обязательно быть в Испании 183 дня.
- Подскажите, пожалуйста, если взять кредит и в выписке по движению денежных средств соответственно будет видно, что был взят кредит, это может повлиять на решение о визе в Испанию или им все равно?
- Подскажите, пожалуйста, кто с ВНЖ снимает квартиру в Барселоне. Какой объем депозита/залога вы платили для первичного съема? Я слышал, что если у вас нет контракта с испанской компанией, то объем депозита 4-6 месяцев вперед. Верно ли это?
- Подскажите, пожалуйста, кто с ВНЖ снимает квартиру в Испании. Какой объем депозита/залога вы платили для первичного съема? Я слышал, что если у вас нет контракта с испанской компанией, то объем депозита 4-6 месяцев вперед. Верно ли это?