Похожие вопросы
- Есть те, кто в Польше по рабочей визе? При подаче на визу какое количество средств на счету у вас запрашивали?
- Может кто нибудь знает ответ. Я планирую сейчас с РФ паспортом визой и картой поляка пересечь границу Беларусь-Польша, но мне Белорусы говорят, что с российским паспортом все равно нужны основания и без них могут не пустить, это правда?
- А правильно я понимаю, что если внж Польши по работе уже есть, то не важно на какой визе она была получена первично в связи с новыми решениями?
- Пропустят из Польши в Беларусь по укр био и есть российский паспорт (не загран). Какие могут быть сложности?
- Подскажите, может кто-то заключал брак в Польше (поляк и русская), какие документы нужны мы вроде выяснили, а как в консульство РФ в Польше записаться и прочее?
- Подскажите, а если у жены по статусу украинскому будет карта побыта в Польше, я могу без виз по паспорту рф заехать в Польшу, по восстановлению семьи?