Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если прилететь в Урумчи и в течение 24 часов вылететь в Гонконг визу получать китайскую не нужно?
- Подскажите пожалуйста, если была китайская виза в 12 году, соответственно в старом заграннике, нужно ли упоминать о ней в анкете на визу сейчас?!
- Как загружать анкету на визу в Китай за дочь? Нужно новую запись в личном кабинете регистрировать?
- Подскажите пожалуйста, на получение визы в Китай брать российский паспорт и квитанцию об оплате?
- Подскажите, пожалуйста, для рабочей визы Китая нужна справка об отсутствии судимости с апостилем или просто подойдет с мокрой печатью?
- Подскажите пожалуйста буду подаваться на визу x1. гражданка Беларуси, буду делать визу в Беларуси.? Нужны ли обязательно оригиналы документов Admission notice и JW202? Или всё таки копии подойдут?