Похожие вопросы
- Всем доброй ночи ! Собираюсь на Кипр в середине января, расскажите пожалуйста о погоде ?! Как там в это время обстоят дела ? И что по поводу русских там, очень бы хотелось найти новые знакомства и компанию ибо лечу одна :(
- У родителей греческий шенген, еще не открытый. Если они первый въезд в ЕС совершат на Кипр, а потом только в Грецию, насколько это не ок с точки зрения использования шенгена?
- Подскажите, пожалуйста могу ли я без визы выехать на Кипр из турции? Я так понимаю в северную часть можно (Эрджан), а там потом смогу доехать до Лимассол?
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с подачей документов на визу Великобритании на Кипре без пластика, только с ресиптом? Есть ли шанс, что британцы будут рассматривать документы и дадут визу?
- Пытаюсь на Кипре записаться в консульство Италии на получение шенгенской визы , но нет доступного времени( У кого есть опыт , поделитесь пожалуйста. в другое консульство, возможно, нужно?
- Подскажите, пожалуйста, какие есть варианты сделать доверенность на лицо, находящееся в рф, не выезжая с Кипра.