Похожие вопросы
- Подаемся на визу Испании втроем : я, муж и ребенок. Муж владелец недвижимости. Нужно от него приглашение мне и сыну? Я в нота симпл указана как жена владельца. В свободной форме или надо у нотариуса ?
- Муж живет в Испании, в рф приехать не может, запрет на 20 лет. Но может приехать в Грузию/Стамбул.
- Подскажите, пожалуйста, как лучше поступить. Планирую подаваться на no lucrativa-первично ( через консульство не в россии).
- Подскажите, пожалуйста, обязательно ли в справке с работы указывать период отпуска? Потому что я работу удаленно и отпуск у меня не выпадает на даты поездки. Подаюсь на визу в Испанию.
- Подскажите пожалуйста, подаюсь на визу Испании, не хочу удалять запись, но в ней даты поездки на один день меньше необходимых, если я в печатной укажу необходимые, то смотреть же будут на физическую анкету только?
- Подаёмся на шенген в Испанию. Подскажите, как происходит запись на фэмили подачу, кабинет на всех один? А Слот должен быть один ( взр+2 реб)