Похожие вопросы
- Подскажите, если в эл.труд.книжке должность указана большим и сложным названием, можно ли это не указывать в анкете на испанский шенген и в справке с места работы, а прописать более простой вариант, например "менеджер" или нужно совпадение?
- Когда записываешься на подачу на визу в Испанию, просит прикрепить фото и потом пройти видео подтверждение. Можно же, чтобы это был не тот человек на фото, на имя которого берется запись? (Пенсионер не может этого сделать, я не рядом)
- Подскажите, пожалуйста! Подаемся на визу Испании. Если владелец недвижимости делает нотариальное приглашение, то какие паспорта указывать для приглашенных ?Загран или гражданский?
- Подаюсь на шенгенскую визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, надо ли распечатывать приложение к полису страхования (где расписаны все условия)? или только первые две страницы, где стоят печати страховой?
- Подаю на визу в Испанию у меня запись на встречу . А что за анкету нужно заполнить для встречи ?
- Делаю визу в Испанию. Если записаться двоим на подачу (каждому со своего аккаунта) но пойти вместе в одно время в одно окошко можно так в таком случае? Есть такие истории ?