Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если ребенок родился в Казахстане, а родители с разными гражданствами (рф, респ.таджикистан), можно ли получить через консульство свидетельство о рождении российское?
- Получила штраф на дороге в Казахстане. Фото реквизитов для оплаты оказалось не читаемым. Подскажите, пожалуйста, как будучи в России найти информацию о штрафе и оплатить его? И что будет, если не получится оплатить? Благодарю!
- Собираюсь проходить дактилоскопию для подачи документов на внж Казахстана. Скажите, пожалуйста, что нужно взять с собой в ЦОН? Паспорт, уведомление и согласие от собственника, все?
- Я гражданин Казахстана , я хочу попасть на прием в посольство на получение рвп РФ , но не могу уже давно, моя заявка весит в статусе не подтверждается ! Мои родственники живут очень давно РФ , я бы хотел иммигрировать вместе с своей семьей !
- Вопрос такой может кто знает...
- Скажите пожалуйста если планирую переезд в Казахстан и РФ , при прохождении паспортного контроля, какое максимальное количество дней могу указать ,без выезда из Казахстана?