Похожие вопросы
- Как проходил процесс получения карт банковских в Тбилиси? Предоставляли ли какие то документы? Подскажите процесс с вашей стороны от а до я.
- Только что открыл счет в кредо банке за 240 лари в год, только сейчас прочитал, что это все вместе со страховкой, а можно было без нее оформить за 45 лари, подскажите, пожалуйста, стоит ли пытаться расторгнуть договор или уже без шансов?
- Вопрос такой. Случайно увидели информацию, что в Грузию могут не пропустить машину , если владеешь ею менее 3-х месяцев.
- Сделал страховку автомобильную, гос номер и вин номер указаны правильно, а вот Марку автомобиля банковский сотрудник не написал. Это критично? Стоит идти и просить сотрудника переделывать ее? Думаю, что на границе возникнут проблемы
- Подскажите, пожалуйста, по поводу растаможки в Грузии. Попали на растаможку с 2 коробками. В отделение перевозчика толком ничего не объяснили.
- У меня есть машина восьмерка которая на учет в рф не встанет если ее не переделывать полностью, из документов только ПТС, справка-счет и старые транзитные номера, смогу ли я приехать по дкп на ней в Грузию и поставить там на учет?