Похожие вопросы
- Если в Турции первый раз и заканчивается срок безвизового нахождения. Как-то можно продлить? Сделать внж? Слышала, что не дают, но если первый раз прилетаешь, то можно получить внж на 6 мес.
- Подскажите пожалуйста, как лучше всего оставаться на связи в Турции? где купить местную симку и какие нжны документы. планирую путешествие на машине из россии через грузию на пару недель.
- Получается, при получении ВНЖ в Фетхие, можно выезжать из Турции? И шенген какой страны легче получить? Не поняла как его дают ? На время ВНЖ или на два года?
- Подскажите пожалуйста , поделитесь опытом и знаниями. Летим в Турцию в Аланию , ребенок аллергик , анафилаксия на арахис. Хотели приобрести автоиньектор пенепин в Турции. Нужен ли рецепт ? Как вывезти из Турции и ввезти в Россию ?
- Я резидент турции уже 3 года. Хочу ввезти личную машину на иностранных номерах в турцию на короткий период (до 10 дней) и выехать обратно. Это возможно?
- Вопрос к тем, кто сталкивался с запретом на въезд в Турцию. Если получить рабочую визу, можно ли въехать в страну или в любом случае придется ждать окончания запрета? И одобряют ли вообще рабочие визы при запрете?