1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, по следующему вопросу: недавно прошли консульскую проверку в Москве, планируется вылет в Израиль в конце апреля
Dmitry
Dmitry
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, по следующему вопросу: недавно прошли консульскую проверку в Москве, планируется вылет в Израиль в конце апреля

к моменту прилёта в Израиль наши апостилированные справки об отсутствии судимости потеряют срок годности, требуется ли нам заказать новые апостилированные справки об отсутствии судимости?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Лев
Лев2 года назад
  • Скопировать ссылку

Справки были нужны для консульской проверки. Обновлять не нужно.

0
Комментировать
Комментарии6
Tatiyana
Tatiyana
969 дн.
  • Скопировать ссылку
Для МВД Израиля они не требуются на месте больше?
Ответить
Анна
Анна
969 дн.
  • Скопировать ссылку
@Tatiyana: Именно там и требуются, не слушайте.
Ответить
Лев
Лев
969 дн.
  • Скопировать ссылку
@Tatiyana: У нас не спросили.
Ответить
Анна
Анна
969 дн.
  • Скопировать ссылку
@Лев: Если их не спросили, это не значит что их нет в списке требуемых документов.
Ответить
Лев
Лев
969 дн.
  • Скопировать ссылку
@Анна: Им нужны паспортные данные. Теудат Оле, Загранпаспорт страны исхода, свидетельство о рождении, свидетельство о браке или справка о его отсутствии. Свидетельства о рождении детей (если есть дети). Справка о несудимости не содержит никаких данных которые переносят в Теудат Зеут и Даркон.
Ответить
Svetlana
Svetlana
968 дн.
  • Скопировать ссылку
@Tatiyana: У нас спрашивали справки две недели назад.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Собираю документы для репатриации в Израиль. Подскажите, пожалуйста, нужно ли брать справку о браке №5 ( действующем)
  • Подскажите, пожалуйста, может кто то знает. Мы репатриировались в Израиль в сентябре и через три недели уехали в Москву..
  • Подскажите, пожалуйста, семья выехала из Израиля по российским загранпаспортам. Чтобы вернуться по ним же, нужны ТЗ с собой, а ребенку до 16 лет, у которого нет ТЗ , что нужно? Теудат Оле, где он вписан в составе семьи?
  • Планируем репатриацию в Израиль. Подскажите, у меня невестка родилась в Казахстане в 1976 году, но переехала в РФ в возрасте 5 лет.
  • Подскажите, пожалуйста , какой документ нужно указывать в авиабилете, когда я гражданка России и гражданка Израиля, вылетаю из России в Израиль? И если по израильскому , то по теудат зеуту , или загран.паспорту ( теудат мавар -лесе пасе)?
  • У меня родители собираются репатриироваться в израиль. Им по 70 лет. В стране исхода продали квартиру.
Интересное
  • Как совершать перевод денег между Китаем и РФ в 2023 году
  • Почему в России стали популярны подарочные карты App Store
  • Как слушать музыку в Apple Music в современных реалиях
  • Топ-5 отелей Абрау-Дюрсо с бассейном
  • Путевки на отдых Алания центр на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194442 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто учил самостоятельно турецкий язык , поделитесь опытом что использовали?
Если официально устроиться на работу в Казахстане, оформить РВП, может ли человек поехать в отпуск условно в Тайланд на 2 недели и потом вернуться в Казахстан?
Подскажите, планируем поездку в Египет с детьми (2 и 4 года) в мае, посоветуйте, пожалуйста, отель с хорошим пляжем, а именно интересует песчаный вход, чистота и питание приспособленное для деток.
Подскажите пожалуйста! мне дали отказ по ВНЖ, необходимо выехать в течении 10 дней, безвизовые дни закончились, можно мне будет заехать в Турцию через месяц для подачи документов на другой тип ВНЖ?
Как записаться на приём в консульство РФ в Алмате, если нужно получить справку о постановке на консульский учёт?
есть ли в Вене онлайн аптеки с самовывозом или доставкой? Хочу посмотреть цены на некоторые товары.
Туры Окурджалар для семейного отдыха
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Тбилиси
По русски никто с вами разговаривать не будет ...
3 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Индия
В Индии розетки европейского образца ...
2 года назад0 комментариев1
Black beard
Black beard
Турция
я въехал в 7 сентября и выехал в 9 декабря отказали внж оплатил штраф сказали не въежать 3 месяца. 3 месяца. Истекли уже и как мне узнать могу ли я снова въехать ...
2 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Киргизия
У меня ситуация зеркальная. Друг гостил 2 месяца гражданин Кыргызстана у меня в России. Я знаю про закон о регистрации по месту пребывания. Я пришел в ОВД по месту жительства, сам объяснил ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё