Похожие вопросы
- А собственник жилья в Казахстане может сам выписать жильцов из своей квартиры без согласия этих жильцов ?
- Подскажите, пожалуйста, действительно ли нельзя оформлять РВП более трёх раз подряд ( не выезжая из Казахстана)
- Скажите пожалуйста уведомление о прибытии для иностранного гражданина в Казахстане за сколько деньги делают и по времени через какое время будет готова?
- Подскажите, как зарегистрировать номер автомашины в КазЖол для оплаты проезда?
- Подскажите пожалуйста ,если у человека есть внж и квартира в собственности в Казахстане ,может ли он сделать уведомление о прибытии и прописать супруга и детей своих ?или только граждане Казахстана могут прописывать у себя ?
- Кончается рвп Казахстана. Если выехать до 23:59 ночи, т. е. не нарушив сроки, а потом после 00:01 часов вернуться обратно, впустят ли на 90 дней? Кто в курсе?