1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, действительно ли нельзя оформлять РВП более трёх раз подряд ( не выезжая из Казахстана)
Елена
Елена
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, действительно ли нельзя оформлять РВП более трёх раз подряд ( не выезжая из Казахстана)

по трудовому договору и более трёх лет находиться в Казахстане на основании РВП без выезда из него? Есть ли такой закон и, если он есть, пожалуйста, укажите его.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
7 месяцев назад
Ольга
Ольга7 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

в Законе для безвизовых стран нет ограничений по продлению РВП,а в ЦОНе иногда путают граждан визовых стран с рабочей визой С3,С4 срок действия разрешения которых не более 3-х лет,и иногда миграционные службы приграничных городов РК просят иностранных граждан обновить въезд в РК ,только с чем это связано,не объясняют

0
Комментировать
Комментарии1
Елена
Елена
224 дн.
  • Скопировать ссылку
спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Видела инфу, что на границе Казахстана нужно целью пребывания указывать трудоустройство, тогда пребывание будет 90 дней. Это так, не подскажете?
  • Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для перелета из Казахстана в Россию для несовершеннолетнего?
  • А собственник жилья в Казахстане может сам выписать жильцов из своей квартиры без согласия этих жильцов ?
  • Подскажите пожалуйста, какие документы нужны со стороны владельцев жилья в Казахстане для согласия на проживание?
  • Подскажите, за какое время до окончания можно продлить рвп Казахстана по работе? Заканчивается через месяц, но я бы заранее этим занялся)
  • Подскажите пожалуйста, какую справку нужно вытащить с енбек кз, для рвп Казахстана , может кто сталкивался
Интересное
  • Топ-5 отелей Пятигорска с бассейном
  • Путевки на отдых Чамьюва на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185957 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, Чего нет из еды на сейшелах? Хочу какую нибудь вкусняху привезти местным. Зефир и слабосол лосось читала уже )
Год назад делал РВП по воссоединению семьи через егов- всё получилось. Сейчас не удалось сделать- пришел отказ из-за отсутствия медицинской страховки. Кто-то встречал такое? В прошлом году никакой страховки не было, сделали без проблем
Подскажите, 8 апреля буду в Паттайе. В это время у них Тайский новый год ( Сонгкран) говорят он доиться 7 дней, всех обливают водой и глиной мажут.
Скажите пожалуйста, змеи часто встречаются в Паттайе ?
Прилетаю первый раз, жить буду в районе Anse Royale - кто был, там нормальный отель ?)
Подскажите пожалуйста, кто пользовался симкартой Сингапура, при въезде в Малайзию она будет действовать? Написано : зона покрытия - Сингапур, для роуминга - Малайзия... Нужно ли доплачивать за роуминг или хватит оплаченного тарифа?
St. Johns: Port Louis and Three Circles
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Dmitry Vorobyev
Dmitry Vorobyev
Бразилия
В консульстве не впишут отчество. Выдадут документы без отчества. Говорят что это норма ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Dmitry Plekhov
Dmitry Plekhov
Вьетнам
Такая же проблема. Казахской картой не удалось оплатить. Но через Android приложение Vietjet получилось. Спасибо за наводку ...
8 месяцев назад0 комментариев2
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
На биетах стоит сумма, Билеты без оплаты А/комапании не присылают ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Kto Znamov
Kto Znamov
Республика Дагестан
Мы брали отличное вино на винодельне. На Ленина 39. И с этим вином шли ужинать в кафе "У Фонтана" в парке ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё