Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какую мед.страховку нужно оформлять для РВП (разрешение на временное проживание) в Казахстане по браку? В ЦОНе инфу не дали, сказали просто "любую для РВП".
- Интересная ситуация. В Казахстане с депозита в форте банке взяли 15% налог. В бцк такого не было. Говорят что надо справку налоговую принести. Только я по ВНЖ в обоих банках зарегистрирован. Что это за справка ?
- Подскажите пожалуйста , если права водительские закончились, но по российским законам действуют ещё 3 года, возникнут ли проблемы в Казахстане при проверке документов?
- Собираюсь расписаться в Казахстане и буду менять фамилию. Подскажите через посольство возможно ли поменять документы и как долго это делается? Нахожусь в Астане.
- Стоит ли делать загран на 5-6 дней поездки в КЗ Как раз просрочился ни раньше, ни позже
- Зашел в Каспи, хотел закрыть карту и счет - сказали, что закрытие идет 45 дней. У кого-то был опыт? Как потом забрать справку, чтобы предоставить в налоговую.