Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, летим в Шарм-Эль-Шейх на 8 дней. Что лучше? Подключить роуминг или купить симку египетскую? Для общения с родными и просмотра интернета.
- Купил сим карту orange в Шарме и подключил гб(интернет). Но не могу зайти в браузер и приложения. Работает только соц сети. В отельном вайфае все работает, но вне отели как использовать интернет? Хотели передвигаться с помощью индрайвера
- Подскажите, плиз! Купил в аэропорту симку etisalat, с паспортом итд, сказали через полчаса включится. Прошло 3 часа и ничего. Что делать?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в Египте (Шарм-эль-Шейх) оформить банковскую карту россиянину? Mastercard или Visa
- Подскажите а в Шарм-эль-Шейхе можно ли расплачиваться картой union pay от рсхб в магазинах? В том же carrefour?
- Подскажите, пожалуйста, не понимаю, установила indrive на российскую сим карту, прилечу в Хургаду, куплю местную симку - как приложение поймёт, что новая симка? или нужно раздавать интернет с другого телефона?